Новокузнецкого капеллана пригласили на приём при ГУВД

22 февраля в ГУВД МВД города Новокузнецка состоялся торжественный приём по случаю Дня защитника Отечества.

Приглашённым гостем на мероприятии был руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Новокузнецкой епархии протоиерей Сергий Пухкой.

Священник поздравил служителей закона с праздником и пожелал духовных и физических сил в труде на благо Родины.

Отметим, что отдел Новокузнецкой епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями активно сотрудничает с несколькими подразделениями этих ведомств: Воинской частью № 2661 (Бызово); Отделами МВД Таштагола, Осинников, Междуреченска; МЧС РФ по Кемеровской области; Кузбасским линейным управлением МВД; Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Новокузнецка; подразделением Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Кемеровской области; Казачьими объединениями юга Кузбасса.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии