Объявляется конкурс детских Пасхальных рисунков и декоративных работ «Пасха красная – 2017»

В Кузбасской митрополии объявляется конкурс для учащиеся воскресных и церковно-приходских школ, организованный отделом культуры Кемеровской епархии.

Авторами произведений изобразительного творчества и декоративно – прикладного искусства могут стать участники в трёх возрастных категориях:

1. от 7 до 10 лет;
  2. от 11 до 13 лет;
  3. от 14 до 16 лет.

Главным условием конкурсной работы является тема Воскресения Христова.

Порядок проведения:

• лучшие работы доставляются к месту проведения Конкурса в срок до 31 марта 2017 г. (включительно).
  • открытие Выставки Губернаторского Пасхального приема – 16 апреля 2017 г. в фойе Кемеровского епархиального управления.
  • возврат работ осуществляется по предварительной договоренности до 15 мая 2017 г. (включительно). После указанной даты, оставшиеся работы переходят в собственность Организатора и возврату не подлежат.

Более подробную информацию по оформлению и отправке работ смотрите в приложении.

Телефоны для справок:

8 (3842) 34–67–22, 8–913–437–3646 – Ушанова Светлана Валентиновна, заместитель руководителя Отдела культуры Кемеровской епархии.

Положение для Кемеровской епархии

Положение для Новокузнецкой и Мариинской епархий