В Новокузнецке открылась III Международная выставка-ярмарка «Кузнецк Православный»

29 марта в Новокузнецке в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоялось открытие III Международной выставки-ярмарки «Кузнецк Православный». На открытии присутствовал глава Новокузнецкой епархии, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир.
В мероприятии приняли участие представители разных храмов и монастырей, администрации Новокузнецка и жители города.

До начала открытия священнослужители епархии во главе с архиереем совершили общий молебен, после чего выставка распахнула свои двери перед всеми желающими.

Посетители смогут поклониться ковчегу с мощами преподобных отцов Киево-Печерских в дальних и ближних пещерах просиявших, а также ковчегу с мощами святых равноапостольных Константина и Елены. В программе — беседы со священником, духовно-просветительская и концертная программы, мастер-классы и розыгрыши призов.

Время работы:
29 марта – 3 апреля с 10:00 до 18:00.
4 марта – с 10:00 до 16:00.

Адрес комплекса: ул. Автотранспортная, 51.

Телефон для справок 8(3843) 32-24-49.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии