Строительство храма продолжается. Место события – деревня Красноярка

С Божией помощью в деревне Красноярке Ленинск-Кузнецкого района продолжается строительство храма святой блаженной Матроны Московской, являющийся одним из миссионерских станов Кемеровской епархии.

Напомним, в декабре прошлого года на этот храм были освящены и установлены крест и купол, о чём мы сообщали ранее.

В настоящий момент уже выполнены работы по перекрытию крыши, сделаны полы с утеплением, обшит потолок с утеплителем алтаря и притвора. Ведутся работы в подкупольной части: утепление и обшивка. Уже привезены окна для храма, которые в ближайшее время планируется установить.

Строящийся храм приписан к приходу Воскресения Христова г. Ленинска-Кузнецкого и окормляется штатным священником Воскресенского храма иереем Александром Тугим.