В Кемеровском епархиальном управлении состоялось совещание руководителей отделов

10 мая в стенах Кемеровского епархиального управления прошло совещание руководителей отделов под руководством главы митрополии, митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха.

Началось мероприятие с награждения иерея Михаила Пышинского и иерея Димитрия Демченко дипломами о профессиональной переподготовке в рамках повышения квалификации сотрудников Кемеровского епархиального управления в сфере экономики.

На совещании обсуждалось грядущее 10-летие Православной гимназии г. Кемерово, участие в торжествах митрополита, а также подготовка медиа и печатных материалов к этому событию.

Иерей Игорь Козлов, руководитель архитектурно-строительного отдела, доложил о начале и осуществлении храмостроительных работ в Кемеровской епархии.

Фото — Дмитрий Реттих

Смотреть фотоальбом.