Издательский отдел Кемеровской епархии отзывает свой гриф с книги В.В. Подгорного «Дорога к храму»

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Аристарха,  Издательский отдел Кемеровской и  Прокопьевской епархии отзывает свой гриф с книги В.В. Подгорного «Дорога к храму» и изымает ее тираж из распространения по причине наличия в ней плагиата.

О том, что в вышеуказанной книге имеются материалы других авторов, В.В. Подгорный признался в своем покаянном письме на имя митрополита Аристарха, присланном сегодня, 3 декабря. В нем, в частности, говорится: «Ваше Высокопреосвященство! Прошу принять мои искренние извинения и покаяние в плагиате при издании книги «Дорога к храму». Я не указал в ссылках, что в нескольких стихах использовал тематику различных авторов. Прошу Вас, меня простить».