Осенние итоги благотворительных акций

В Кемеровской епархии подвели итоги сразу двух благотворительных акций. Одна из них, «Корзина доброты», проведенная Отделом благотворительности и социального служения, завершилась в конце августа. Благодаря очередному этапу акции от Фонда продовольствия РУСЬ и X5 Retail Group в пяти магазинах «Пятёрочка» с 23 по 25 августа продукты и другие необходимые товары для нуждающихся принимали 20 православных волонтеров!

Всё, пожертвованное кемеровчанами, уже 1 сентября организаторы вручили членам двадцати нуждающихся многодетных семей.
Итоги второй, давно ставшей традиционной, акции «Помоги собраться в школу!» подвели прихожане и сотрудники Знаменского кафедрального собора г. Кемерово. К 1 сентября приход объединил свои усилия, в результате которых верующим удалось подготовить к школе 23 ребенка из 10 многодетных малообеспеченных семей!

Организаторы обеих акций молитвенно благодарят всех, кто принял непосредственное участие в добром начинании!