
9 мая в Междуреченске прошли мероприятия, посвященные 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Благочинный II Междуреченского округа, настоятель храма святителя Николая города Междуреченска протоиерей Максим Гребенюк и клирик храма святителя Николая священник Георгий Самарин приняли участие в торжественном шествии «Бессмертного полка».
Шествие завершилось у памятника погибшим в Великой Отечественной войне, где состоялось церемония возложения цветов. Священнослужители почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


