Духовно-просветительский семейный центр «Семейная Академия» приглашает на загородный межприходской семейный слёт

Межприходской духовно-просветительский центр «Семейная Академия», действующий при поддержке Фонда президентских грантов, приглашает прихожан кемеровских храмов принять участие в загородном семейном слёте.

Мероприятие будет проводиться с целью сохранения и популяризации традиционных семейных ценностей, культуры семейной жизни, создания межприходской просемейной среды при использовании креативных форм просветительской работы с семьями.

К участию в слёте приглашаются семьи из приходов города Кемерово: от каждой общины заявляется по одной команде. Прихожане нескольких небольших приходов могут объединиться в одну команду.

Слёт стартует 12 июля. Место проведения уточняется.

Заявки на участие от команд подаются до 6 июля 2020 г. (включительно) по форме на электронную почту mariyakrohtyak@mail.ru.

Подробную информацию о слёте можно узнать в Положении.