Областная организация Всероссийского общества слепых отметила 75-летие

25 апреля по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха руководитель отдела благотворительности и социального служения Кемеровской епархии, протоиерей Геннадий Князев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-летию Кемеровской областной организации Всероссийского общества слепых.

Отец Геннадий от имени владыки и Кемеровской епархии поздравил тружеников и активистов общества и поблагодарил их за социально значимый вклад в жизнь организации.

Также с поздравлениями выступили представители администрации Кемеровской области, города Кемерово, Департамента охраны здоровья населения, Департамента социальной защиты населения, Общественной палаты, Совета народных депутатов и многих других организаций.

Участники Общества слепых, в свою очередь, приготовили для гостей выступления творческих коллективов, выставку художественных работ и праздничные угощения.