Опубликована программа выставки-форума издательского совета Русской Православной Церкви «Радость Слова» в Кемерове

Вышла в свет программа мероприятий в рамках выставки-форума издательского совета Русской Православной Церкви «Радость Слова», которая будет проходить в областной столице с 17 по 20 мая.

Выставка организована издательским советом Русской Православной Церкви и Кемеровской епархией при участии Ассоциации книжных издательств и торговых организаций «Православная Книга».

В программу мероприятий выставки-форума «Радость Слова» включены мероприятия с участием председателя издательского совета митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Патриаршей комиссии по вопросам семьи, материнства и детства протоиерея Димитрия Смирнова и писателя, лауреата Патриаршей литературной премии протоиерея Николая Агафонова.

В рамках форума пройдут круглые столы по вопросам духовно-нравственного развития нашего общества, патриотического воспитания, взаимодействия церковных и государственных структур в области развития книжной культуры. Каждый день посетителей ждет разнообразная программа.

План мероприятий.