В кемеровском храме прошло мероприятие для детей-инвалидов

25 января в храме Воскресения Христова Кемерова прошло мероприятие для детей-инвалидов, являющихся членами Всероссийского Общества Инвалидов столицы Кузбасса (ВОИ).

Перед ребятами выступила инструктор по физкультуре Инга Павловна Соколова. Она провела интегрированное занятие по развитию мелкой моторики «Какого цвета снег». В ходе мастер-класса ребята изготовили подставки-снежинки и выяснили «Какого цвета снег и почему?». Дети с удовольствием мастерили поделки, с интересом слушали рассказы педагога и много смеялись.

В завершение мастер-класса педагог вместе с детьми и их родителями познакомились поближе за дружеским чаепитием.

Мастер-класс был организован при поддержке КГО ООО «ВОИ» в рамках реализации президентского гранта «Театральная студия «Дорога в сказку»».