Кузбассовцев приглашают принять участие в марафоне добрых дел

Жителей области приглашают принять участие во Всекузбасском марафоне «Мы добротой украсим наш Кузбасс!». Мероприятие стартовало 26 сентября 2018 года и завершится 31 декабря 2018 года.

Организаторы:

  • Арт-студия «От сердца к сердцу» (Клуба «Искорка») г. Прокопьевск;
  • Прокопьевское местное отделение партии «Единая Россия»;
  • Союз женщин г. Прокопьевск;
  • Клуб неравнодушных кузбассовцев.

Цели:

  1. Объединить кузбассовцев;
  2. Популяризировать благотворительность и волонтёрство;
  3. Оказать благотворительную помощь и моральную поддержку детям и молодым людям с онкологическими и другими заболеваниями.

В марафоне могут принять участие коллективы образовательных, культурных, социальных учреждений, частные предприятия и т.д.

Формы участия в марафоне:

  1. Благотворительные концерты (организуются для детей, молодёжи и людей пожилого возраста, находящихся на лечении в стационарах, интернатах и детских домах, для категории людей с ограниченными возможностями здоровья). Благотворительный концерт подразумевает: творческие номера, сбор средств на оказание помощи и проведение лечения;
  2. Благотворительные акции;
  3. Флешмобы;
  4. Организация фото-выставок на муниципальном уровне «Добрый Кузбасс».

Релизы, фото-материалы и видео-репортажи о проведённых мероприятиях присылать на электронную почту blynskaya87@mail.ru. Присланные материалы будут опубликованы в социальных сетях (в группе «Клуб неравнодушных кузбассовцев»).

Награждение и подведение итогов:
В завершении Всекузбасского марафона в январе 2019 года состоится гала-концерт и торжественное награждение участников. Будет действовать фото-выставка «Добрый Кузбасс».

Контактные данные организатора:
Яна Викторовна Блынская-8-951-165-28-78.

Арт-студия «От сердца к сердцу»/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter