В Кемерове пройдёт молодёжный форум в поддержку семейных ценностей

26 октября в г. Кемерово состоится форум по утверждению семейных ценностей среди молодёжи Кузбасса.

На мероприятии будут работать несколько тематических площадок, на которых поднимут самые актуальные вопросы российской современности, связанные с институтом семьи и тенденциями в обществе, направленными на разрушение крепкого брака, с профилактикой абортов, а также с позитивным просветительским опытом среди учащейся молодёжи и другие темы.

Участники форума смогут побывать на секциях:
— любовь в браке;
— сохранение жизни до рождения;
— роль СМИ в утверждении семейных ценностей;
— семейный уклад.

Почётный гость мероприятия — режиссёр, журналист, публицист Василий Яцкин. За время своего длительного визита в Кузбасс он не только примет участие в молодёжном форуме в Кемерове, но и побывает в других городах области, где проведёт встречи со школьниками, студентами и представителями общественности. Так, например, 23 октября Василий Яцкин планирует посетить г. Берёзовский.

Кроме того, на форуме пройдёт конкурс студенческих проектов «Академия семейных наук», где будут представлены креативные номера и композиции в поддержку семейных ценностей.

Организаторы мероприятия: молодёжный отдел Кемеровской епархии и Кемеровский государственный медицинский университет (КемГМУ).

В форуме уже планируют участвовать школьники, студенты, специалисты социальной сферы, медики и психологи.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо до 24 октября успеть оставить заявку на сайте Отдела по делам молодёжи Кемеровской епархии в разделе «Молодёжный форум семейных ценностей» https://otdel-po-delam-molodezhi.timepad.ru/event/478, либо заявить о своем желании принять участие в форуме по телефонам: 89505726680 (Елена); 89502725685 (Марина Ильинична).

Время и место проведения: 26 октября 2018 года с 13:00 до 19:00 ч. КемГМУ, г. Кемерово, ул. Ворошилова, 22 А.

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter