Студенты Кемерова побывали на экскурсии в новопостроенном храме города

8 ноября в храме имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Кемерово побывали студенты из Кемеровского государственного сельскохозяйственного института.

Целью встречи было желание ребят познакомиться с новопостроенной церковью и пообщаться с настоятелем, иереем Георгием Якиным. Молодые люди осмотрели храм, после чего прошли на цокольный этаж здания в актовый зал прихода, где в неформальной обстановке за кружкой кофе смогли пообщаться на важные для них темы и задать интересующие вопросы. В основном молодёжь интересовал вопрос: «Кто такой Бог, и почему мы должны Ему верить?».

Подобные встречи со студентами разных учебных заведений на приходе святых равноапостольных Кирилла и Мефодия планируется проводить регулярно.