Приходите к нам учиться!

В воскресную школу при приходе строящегося храма Собора Кемеровских святых Кемерова идёт набор учащихся. Приглашаются дети в возрасте от 7 до 11 лет (младшая группа) и от 12 до 14 лет (старшая группа). На занятиях ребята изучат следующие дисциплины: Закон Божий, включая Священную историю Ветхого и Нового Завета, а также историю Церкви и основы церковного пения. Уроки будут проводиться по воскресеньям после Божественной литургии.

Помимо работы на занятиях, воспитанники воскресной школы будут участвовать в проведении театрализованных постановок, приуроченных к праздникам Рождества Христова, Пасхи и ряда других.

Для зачисления детей в это учебное заведение при церкви, родителям необходимо пройти собеседование, которое состоится 18 и 25 ноября с 11:00 до 17:00 в классе воскресной школы прихода храма Собора Кемеровских святых.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону прихода храма Собора Кемеровских святых: 8 (384 2)75-75-01.