По святым местам Кузбасса

25 ноября Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает всех желающих в поездку по святым местам Кузбасса в Белово, Гурьевск и Салаир.

Участники путешествия в день, когда чествуется икона Божией Матери «Милостивая», смогут побывать на Божественной литургии в Вознесенском храме Белова.

У паломников будет возможность приложиться к чудотворным иконам Божией Матери «Почаевской» и «Иверской», последняя написана в 1885 году на святой Горе Афон, и посетить древние храмы Кузнецкой земли, пережившие период гонений: Вознесения Господня, основанный в 1909 году; Петра и Павла, основанный в 1803 году; и появившиеся совсем недавно храмы Святой Троицы и в честь иконы Божией Матери «Всецарица»; а также побывать на источнике Иоанна Крестителя и помолиться у святых мощей и образов.
Количество мест в паломническую поездку ограничено.

Подробнее о ней можно узнать по телефону: 89234888058.