Программа XX юбилейных Иоанновских чтений

Программа XX юбилейных Иоанновских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» включает в себя мероприятия, которые стартовали в Кузбасской митрополии в сентябре и будут проводиться по декабрь текущего года включительно.

Торжественное открытие и пленарное заседание форума состоится 27 ноября в здании Кемеровского епархиального управления (КЕУ), после которого работа будет вестись по секциям на разных площадках.

Организаторами Чтений выступают Кемеровская, Новокузнецкая и Мариинская епархии совместно с администрацией Кемеровской области, Департаментом образования и науки Кемеровской области, Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования и Кузбасской православной духовной семинарии.

Напомним, форум проходит в рамках регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений.

Программа Чтений