Православная молодёжь Новокузнецка поздравила прихожан Преображенского собора и воспитанников городского детского дома с Рождеством

В рождественскую ночь после Божественной литургии ребята из православного молодёжного клуба (ПМК) «Призвание» при Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка поздравили прихожан с Рождеством Христовым, вручив им открытки, изготовленные ребятишками из детского дома «Остров надежды» и подшефного детского сада в Центральном районе города.

Утром 7 января участники ПМК во главе с духовником клуба иереем Александром Хорошиловым и руководителем Ириной Ефимовой поздравили уже воспитанников детского дома «Остров надежды» с праздником.

Священник и ведущая Ольга рассказали об истории Рождества Христова, пели рождественские песни и колядки, а в конце мероприятия подарили детям развивающие игры.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии