Подведены итоги акции «Дари радость на Рождество»

В Кемеровской епархии подвели итоги Всероссийской акции «Дари радость на Рождество», которая проходила с 12 декабря 2018-го по 6 января 2019-го года.

Были поданы заявки на:
— подарки для 184-х детей из многодетных и малообеспеченных семей;
— 300 наборов, состоящих из альбома и набора фломастеров, для детей, встречающих рождественские праздники в медицинских учреждениях;
— 20 подарков для подопечных Православной патронажной службы г. Кемерово.

По итогам акции, 74 процента заявок на подарки для детей из многодетных и малообеспеченных семей было полностью удовлетворено.

Все 300 наборов для детей, встречающих праздники в медицинских учреждениях, и 20 подарков для подопечных Православной патронажной службы г. Кемерово закуплены.

Кроме того, благотворители дополнительно пожертвовали сладкие подарки и рождественские сюрпризы.

Отдел социального служения и благотворительности Кемеровской епархии благодарит участников и организаторов акции, которая стала доброй рождественской традицией.