В Новокузнецке прошёл Православный молодёжный бал

27 января во Дворце культуры Алюминщиков Новокузнецка прошёл Православный молодёжный бал, в котором приняли участие представители молодёжного движения Новокузнецкой и Кемеровской епархий.

Красивые наряды, антураж, музыка прошлых столетий, – в такую атмосферу попали участники танцевального мероприятия.

Многие ребята ещё недавно не знали ни одного движения, но услышав о репетициях, приняли в них участие и очень скоро оказались на балу. Среди пришедших на праздник были и те, кто годами тренируется, разучивает танцы почти на профессиональном уровне. И этот бал стал своеобразным соревнованием в мастерстве для всех присутствующих. В перерывах танцевальной программы участники могли послушать музыкальные произведения в исполнении представителей молодёжного движения.

Все присутствующие на мероприятии выражают благодарность организаторам из Новокузнецкой епархии, лично — Карине Васильковой, Софии Корниенковой, за подаренный праздник.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии