Настоятель Знаменского собора Кемерова принял участие в открытии «Кузбасского образовательного форума-2019»

19 февраля настоятель Знаменского кафедрального собора протоиерей Александр Гусаков принял участие в церемонии официального открытия конгрессно-выставочного мероприятия «Кузбасский образовательный форум-2019», которое проходит с 19 по 22 февраля в Торгово-развлекательном центре «Лапландия» Кемерова. Девиз мероприятия в этом году – «Навстречу 300-летию Кузбасса».

На церемонии открытия отец Александр обратился к организаторам и участникам форума от имени митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха, зачитав поздравительный адрес владыки.

Основной задачей мероприятия является показ достижений и инноваций в системе регионального образования (дошкольного, дополнительного, общего, среднего и высшего профессионального образования).

В выставочной экспозиции принимают участие более 100 учреждений и организаций Кемеровской области, а также крупнейшие издательства Москвы, Волгограда, Ростова-на-Дону, компании из Москвы, Новосибирска, кузбасские предприниматели.

В рамках научно-деловой программы проходят семинары, круглые столы, публичные лекции, интерактивные игры и тренинги, презентации, более 100 мастер-классов и стендовых презентаций.

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter