Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить храмы Гурьевского района

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 26 июля в паломническую поездку в города Салаир, Гурьевск и посёлок Гавриловку.

У каждого паломника будет возможность помолиться на Богослужении и причаститься Святых Христовых Тайн.

Путешественники посетят древний храм Кузбасса, переживший период гонений – храм в честь первоверховных апостолов Петра и Павла, который был основан в 1803 году.

Путники познакомятся с храмом Святой Троицы, храмом в честь иконы Божией Матери «Всецарица» и храмом святых мучеников Гурия, Самона и Авива, а также посетят источник Рождества Иоанна Крестителя.

В целях безопасности во время паломничества будет соблюдаться масочный режим и социальная дистанция.

Узнать подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.