Митрополит Аристарх принял авторов и издателей серии книг по святым земли Кузнецкой и юбилейного фотоальбома

26 февраля в Кемеровском епархиальном управлении митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх принял авторов и издателей серии книг, посвященных святым земли Кузнецкой, а также фотоальбома «Сквозь времена и годы», выпущенного к 20-летию образования Кемеровской епархии.

Во встрече приняли участие: сотрудники Кемеровского госуниверситета – доктор исторических наук, профессор К.А. Заболотская, доктора исторических наук, доценты В.А. Овчинников и А.В. Горбатов, кандидаты исторических наук, доценты А.М. Адаменко и А.А. Мить, а также секретарь-референт Кемеровского епархиального управления Н.Г. Губанова и издатель Ю.В. Сергеев.

Владыка поблагодарил гостей за качественный труд, имеющий особое историческое значение для Русской Православной Церкви в Кузбассе и всего региона, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество в этой сфере.

В знак признательности митрополит Аристарх вручил участникам приема Благодарственные адреса и экземпляры выпущенных книг.