В Знаменском соборе прошел молебен по случаю 4-летия образования православного молодежного клуба «Симфония»

3 марта Православный молодежный клуб «Симфония» при Знаменском соборе г. Кемерово отметил 4-летие со дня своего образования.

По этому случаю в главном храме Кемеровской епархии был отслужен благодарственный молебен. Богослужение возглавил руководитель епархиального Отдела по делам молодежи протоиерей Сергий Семиков в сослужении клириков собора, занимающихся работой с молодежью.

После молебна отец Сергий поблагодарил активистов «Симфонии» за активную деятельность, направленную на духовно-нравственное просвещение подрастающего поколения, и в качестве подарков преподнес книги о православной вере.

Фото Александры Ильиной