В женском клубе «Образ» прошли очередные занятия

28 ноября участницы женского клуба «Образ», организованного при приходе храма Воскресения Христова в Кемерове, встретились на очередном занятии. Основными темами разговора стали: «Гардеробная экономика», «Базовый гардероб».

Участницы клуба узнали, как составить базовый гардероб, подчёркивающий индивидуальность и женственность, и сделали разбор своих гардеробов, с учётом их «плюсов» и корректировок, которые необходимы.

Пока мамы занимались, их дети тоже не скучали: священник Даниил Бакушин провёл с ними урок доброты, затем прошло творческое занятие «букет для мамы», а также чаепитие и настольные игры.

Женский клуб «Образ» – это проект для женщин с ограниченными возможностями здоровья или воспитывающих детей с такими особенностями, преимущественно, членов городского общества инвалидов, который реализуется при финансовой поддержке фонда президентских грантов.