Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить храмы Крапивина и Полысаева

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 15 января в паломническую поездку в Полысаево и Крапивино.

В день памяти преподобного Серафима Саровского у каждого есть возможность побывать на престольном празднике и помолиться на Богослужении в первом производственном храме Кузбасса в честь преподобного Серафима Саровского и причаститься Святых Христовых Таин.

Также в Полысаеве паломники посетят храмы в честь святителя Николая Чудотворца и благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Затем путники отправятся в храм святителя Николая Чудотворца в Крапивино, первое упоминание о котором относится к 1734 году и связано с Мунгатским острогом и историей возникновения села Крапивино.

Количество мест в паломническую поездку ограничено.

Узнать более подробную информацию и записаться в путешествие можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.