В Кемерове пройдёт ежегодный студенческий бал «Татьянин день»

31 января в конференц-зале молодёжного отдела Кемеровской епархии состоится ежегодный молодёжный бал, посвящённый дню памяти святой мученицы Татианы, небесной покровительницы российского студенчества.

В программе мероприятия запланированы танцы, музыкально-поэтические номера, мастер-классы по хореографии и многое другое.

Для участия необходимо выбрать вариант костюма для танцев:

— бальный костюм для дам — ампир, турнюр, модерн или классическое платье длиной в пол, белые перчатки, удобная обувь (чешки, балетки), причёска, аксессуары;

— бальный костюм для кавалеров — пиджак (либо фрак, смокинг или парадная военная форма), белая рубашка с длинным рукавом (возможны иные однотонные варианты), классические брюки, удобная обувь (туфли, чешки), белые перчатки, аксессуары (шейный платок, брошь, бабочка).

К участию приглашаются все желающие. Вход свободный.

Организаторами бала выступили Отдел по делам молодёжи Кемеровской епархии, студия исторического танца «Карильон» и межвузовская ассоциация «SOFIA».

Открытые репетиции по танцам проводятся в студии исторического танца «Карильон» по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24, 2 корпус, 4 этаж по средам и пятницам с 18:00 до 20:00 ч.

По всем вопросам обращаться к танцмейстеру Маргарите Огневой по телефону: +7 950 592-79-76.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии