В Белове прошёл обучающий семинар по написанию грантов

С 11 по 12 февраля на территории Вознесенского храма в Белове прошёл обучающий семинар-практикум по проектно-грантовой деятельности.

Организатором семинара выступила сотрудница Беловского благочиния, руководитель Центра по координации православных молодёжных клубов в Кемеровской епархии Ольга Викторовна Даньшина.

В мероприятии приняли участие руководитель православного молодёжного клуба «Восхождение» г. Междуреченска Елена Александровна Балдина и помощник руководителя Максим Стариков.

В рамках практикума были проработаны такие вопросы, как формулирование целей, задач и календарного плана проекта, описание его результатов и дальнейшего развития. Участники семинара представили свои проекты, над которыми они работали с учётом требований практикума.

Во время визита гости также посетили музей, посвящённый истории Русской Православной Церкви и Великой Отечественной войне (ВОВ), расположенный в помещении молодёжного клуба «Пристань» при Вознесенском храме, узнали новые для себя факты о ВОВ, вкладе Русской Православной Церкви в общее дело победы над фашизмом, а также смогли прикоснуться к артефактам, хранящимся в музее.

Представители православной молодёжи Междуреченска благодарят организаторов за радушный приём и профессиональную организацию занятий.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter