Проректор Кузбасской семинарии выступил с докладом в Сибирском индустриальном университете

21 апреля проректор по воспитательной работе Кузбасской православной духовной семинарии (КПДС) священник Павел Терентьев стал участником тематического круглого стола: «Формирование благополучия населения в рамках деятельности социальных и образовательных учреждений», прошедшего в Сибирском государственном индустриальном университете.

На пленарном заседании выступили: проректор по научной и инновационной деятельности, профессор Н. А. Козырев; председатель Комитета социальной защиты администрации г. Новокузнецка Ю. В. Арчибасова; заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин СибГИУ, профессор Н. А. Иванова и другие представители различных сфер деятельности.

В рамках мероприятия работали две секции: «Формирование благополучия населения в рамках деятельности социальных и образовательных учреждений» и «Опыт формирования благополучия воспитанников социально-реабилитационных учреждений».

Проректор КПДС выступил с докладом: «Психологические аспекты работы с «трудными детьми» и их родителями» на заседании первой секции.

По окончании работы круглого стола состоялось подведение итогов научного форума.

Пресс-служба Кузбасской семинарии/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter