Мариинский священник напутствовал будущих солдат

26 апреля настоятель Никольского кафедрального собора в Мариинске протоиерей Владимир Фролов посетил праздничный концерт, посвящённый чествованию призывников.

Дом культуры посёлка Калининского собрал в своих стенах множество зрителей и почётных гостей, среди которых были и юноши, призываемые нынешней весной на военную службу. В адрес последних в этот день со сцены звучало немало поздравительных и напутственных слов, в том числе, от председателя правления Мариинского городского отделения общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Геннадия Тимофеевича Немцова и военного комиссара по Мариинскому и Чебулинскому районам Сергея Васильевича Воронова.

В своём слове отец Владимир призвал всех собравшихся стать внимательнее и милосерднее друг к другу и не проходить мимо чужой беды. А призывникам пожелал крепкого здоровья и Божьего благословения в несении военной службы.

Концертная программа, наполненная как номерами патриотической направленности, так и весёлыми, зрелищными выступлениями, стала украшением праздника.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter