Начальник ГУФСИН России по Кемеровской области удостоен Патриаршей грамоты

23 апреля в Кемеровском епархиальном управлении состоялась встреча главы Кузбасской митрополии митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха с начальником Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Кемеровской области — Кузбассу генерал-лейтенантом внутренней службы Константином Вячеславовичем Березневым.

Во внимание к вкладу руководителя ведомства в плодотворное сотрудничество с Православной Церковью и содействие в реализации православных проектов по просветительской и воспитательной деятельности духовенства в местах лишения свободы в преддверии Светлого Христова Воскресения иерарх наградил Константина Вячеславовича Патриаршей грамотой.

Архипастырь пожелал генералу здравия, благополучия и успехов в несении службы на благо Отечества, а также передал ему памятный подарок. После этого участники встречи обсудили вопросы просветительской и воспитательной работы в среде заключённых.

Фото — Юрий Юрьев