Кемеровский приход организовал праздничное мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья

7 января, по завершении Рождественской службы, в кемеровском храме Воскресения Христова состоялось праздничное мероприятие для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья, членов Кемеровского городского общества инвалидов. Уже несколько лет священнослужители Воскресенского храма окормляют это общество.

На мероприятии всех присутствующих поздравили настоятель храма священник Иоанн Павлюк и клирик храма священник Даниил Бакушин. В исполнении певчих клироса прозвучали рождественские колядки. В рамках Общероссийской благотворительной акции «Дари радость на Рождество» настоятель вручил гостям праздника 41 подарок.