В храме Юрги состоялось крещение военнослужащих срочной службы

В храме вмч. Георгия Победоносца г. Юрги состоялось крещение 14-ти военнослужащих срочной службы войсковой части №21005.

«Это те люди, которые изъявили желание жить по совести, быть не только защитниками Отечества, но и воинами Христовыми. Они осознают в этом великую важность и уверенны в том, что с верой и упованием на Бога им легче будет нести службу и преодолевать жизненные трудности», — рассказал помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими, настоятель храма вмч. Георгия Победоносца иерей Феодор Загляда, который крестил солдат.

По словам священника, желающих принять Таинство крещения в части с каждым днем становится все больше. В связи с этим крестить бойцов отец Федор планирует каждый воскресный день.