В Полысаеве состоялся шахматный турнир, приуроченный ко Дню Победы

10 мая в храме святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в Полысаеве прошёл шахматный турнир, приуроченный ко Дню Победы.

Турнир проходил в два этапа: командное и личное первенство. На соревнования приехали 5 команд из разных городов Кузбасса: г. Ленинска-Кузнецкого, г. Полысаево, г. Таштагола, г. Киселёвска и пгт. Каз. За личное первенство боролись 28 человек.

В результате проведённых соревнований, команда, играющая за пгт. Каз, в напряжённой схватке умов заняла первое место. Все участники получили незабываемые впечатления от участия в интеллектуальном состязании.

Организатором мероприятия выступил настоятель храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских священник Михаил Шкарупо.