Клирик Новокузнецкой епархии принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестному солдату

3 декабря в сквере «65 лет Победы» г. Новокузнецка прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти Неизвестного солдата.

На церемонии присутствовали заместитель главы города – руководитель Администрации Новоильинского района Алексей Александрович Кузнецов, настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской г. Новокузнецка протоиерей Николай Борецкий, ветераны войны и труда, представители Администрации, совета ветеранов, совета молодёжи, учащиеся школ и жители Новоильинского района.

На протяжении восьми лет новоильинцы собираются у памятника Неизвестному солдату 3 декабря, чтобы возложить цветы и почтить минутой молчания героев, без вести пропавших на войне.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии