XIII Сибирский молодёжный форум «Сретенские встречи» пройдёт в Кемерове

С 17 по 18 февраля в Кемерове состоится XIII Сибирский молодёжный форум «Сретенские встречи», посвящённый теме патриотического воспитания молодёжи «Легко ли быть патриотом?!».

Форум проводится для развития системы миссионерского и патриотического служения молодёжи на территории епархий Кемеровской области — Кузбасса, поиска эффективных форм и методов участия молодого поколения в жизни Церкви и Общества, создания площадок для обмена опытом и т.д.

В рамках форума предполагается провести насыщенную и разнообразную программу: конференции, круглые столы, полезные и содержательные дискуссии, творческие выступления, презентации, сдачу норм ГТО и многое другое.

К участию приглашаются представители образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Кемеровской области, активисты общественных молодёжных организаций и движений разных религиозных конфессий (за исключением политических), представители от центров дополнительного образования детей и взрослых (спортивных, культурных, туристских, религиозных и т.д.), руководители, сотрудники, помощники благочинных епархиальных отделов по делам молодёжи.

Организаторы Сретенских встреч – Отдел по делам молодёжи Кемеровской епархии.

Положение форума.

Отправить заявку на участие необходимо до 14 февраля 2023 г. путём электронной регистрации по ссылке.

Дополнительную информацию можно узнать у координаторов:
+7 908-950-00-98 (руководитель Отдела по делам молодёжи Кемеровской епархии иерей Андрей Спицин, e-mail: molodkuzbass@yandex.ru );
+7 903-907-17-12 (Ольга Геннадьевна Сухаревская, отвечающая за вопросы регистрации и координации перемещения гостей, e-mail: olgas_market@mail.ru).

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter