Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить святые места Псковской земли

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает с 19 по 27 июня посетить храмы Псковской земли.

В паломнической поездке у путников будет возможность помолиться в старинных храмах и посетить Псков, Печоры, Москву, Талабские острова, Камно и Изборск.

Путешествующие смогут приложиться к мощам блаженной Матроны Московской, посетят остров Залит, где подвизался старец Николай Гурьянов, побывают в старинных храмах и монастырях Пскова и Изборска, святых пещерах, где молился и подвизался архимандрит Иоанн Крестьянкин, побывают в историко-архитектурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике «Изборск», Изборская крепость, Труворово городище и многое другое.

Авиа и ж/д билеты уже в продаже.
Количество мест ограничено.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам:+7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.