Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает в декабре

Паломнические поездки по Кузбассу: декабрь 2023

2 декабря (сб.) Полысаево;
10 декабря (вс.) Ленинск-Кузнецкий (храмы и монастыри);
16 декабря (сб.) Комиссарово, Ягуновский, Ясногорский, Пионер (храмы и святой источник).

Многодневные поездки 2024:

4-8 января Санкт-Петербург, Вырица, Кронштадт, Царское Село, Гатчина.
10-17 января Беларусь: Жировичи, Гнесичи, Новогрудок, Мурованка, Щучин, Гродно, Волковыск, Воронцевичи, Достоево, Великая Кракотка, Заосье, Барановичи.
4-13 мая Сергиев Посад. Владимир. Суздаль. Себино. Годеново. Переславль-Залесский. Варница. Ростов Великий. Ярославль. Кострома. Москва.
25-31 мая Санкт-Петербург. Валдай. Гатчина. Нило-Столобенская пустынь. Торжок. Кронштадт
1-6 июня Красноярск, Енисейск, Дивногорск, Большая Мурта, Шила, Казачинское, Лесосибирск.
20-28 июня Псков. Талабские острова. Печоры. Изборск. Москва.
1-7 июля Екатеринбург. Алапаевск. Ганина яма. Верхотурье.
17-26 июля Казань. Йошкар-Ола. Свияжск. Раифа. Ежово. Семиозерка.
2-9 августа Омск, Ачаир, Большекулачье, Варварина пустынь.
23.08 – 3.09 Дивеево. Муром. Арзамас. Суворово. Цыгановка. Выездное. Кременки.
9-18 сентября Санкт-Петербург. Валаам. Великий Новгород. Старая Русса. Ораниенбаум. Вырица. Свирь.
1 –8 октября Абхазия. Сочи. Каманы. Яштуха. Новый Афон.
20-28 октября Оптина Пустынь. Калуга. Козельск. Клыково. Шамордино. Нижние Прыски, Феклина Пустынь, Гремячево, Тихонова Пустынь.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: 8-923-488-80-58, 8-950-269-88-80.