Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить святые места города Томска

24 февраля Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает молодёжь и всех желающих посетить храмы Томска.

У паломников будет возможность познакомиться с историей старинного сибирского города, посетить самые известные храмы и православные музеи Томска, подняться на колокольню, с которой открываются прекрасные виды на город. Путники смогут поклониться мощам старца Феодора Томского.

В этой однодневной паломнической поездке путешествующие смогут попросить молитвенной помощи в четырёх храмах и Богородице-Алексеевском монастыре.

Количество мест в паломническую поездку ограничено.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии