В рамках Года семьи стартовал онлайн-марафон #главноесемья2024

15 марта Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запустил марафон под хештегом #главноесемья2024 в социальных сетях портала «Я – родитель». Марафон проходит в рамках Информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект» и приурочен к Году семьи.

К участию приглашаются родители и дети, которым предложено вспомнить любимые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться ими на своей странице в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

Марафон под хештегом #главноесемья2024 соберёт краткие ёмкие суждения о ценностях семейного образа жизни, семейных традиций, ответственного родительства.

Проведение марафона запланировано в период с 15 марта по 11 апреля 2024 года включительно. Победители, определённые 15 апреля посредством генератора случайных чисел, получат призы.

Для участия необходимо стать участником группы «Я-родитель» в социальных сетях Вконтакте или Одноклассники и поделиться на своей странице соответствующей цитатой, поставив хештег #главноесемья2024.

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter