Верующие новокузнечане совершили паломничество на Святую Землю

20140317_145923Группа верующих новокузнечан в составе учащихся Православных богословских курсов и прихожан храма святых Кирилла и Мефодия совершила паломничество на Святую Землю.

В поездке 17 паломников во главе с настоятелем прихода иереем Игорем Морозовым находились десять дней. За это время они побывали в Израиле, Палестинской автономии и Иордании, посетив практически все те места, которые связаны с основными событиями Евангельской истории.

20140314_172101Во время посещения Храма Гроба Господня – главной святыни христианства – отцу Игорю посчастливилось послужить Божественную литургию вместе с епископами из Румынии, а паломникам – исповедоваться и причаститься на службе.

По словам участников поездки, все увиденное произвело на них большое впечатление, поэтому побывать на Святой Земле они планируют еще не раз.