Богословские курсы Кемерова объявили допнабор слушателей по направлению «Обзор православного вероучения»

DSC_0620Православные богословские курсы города Кемерова объявляют дополнительный набор слушателей по направлению «Обзор православного вероучения».

Программа обучения включает в себя знакомство со Священным Писанием и православным богослужением, церковными Таинствами, устройством Церкви и её историей, дает представление об учениях инославных конфессий.

Занятия будут проводиться 1-2 раза в неделю с 18:30 до 20:30 в аудиториях корпуса №3 Кузбасского государственного технического университета по адресу: ул. Красноармейская, 117. Обучение платное.

По окончании курсов выдается свидетельство установленного образца.

Дополнительную информацию о поступлении можно получить на сайте pbk42.org. Справки и запись по телефону: 8-950-591-89-36. Приглашаются все желающие.