Православный реабилитационный центр для наркозависимых «Лествица» просит о помощи

Православный реабилитационный центр для наркозависимых «Лествица», действующий в Кемерове, просит кузбассовцев помочь в обустройстве нового здания.

Центр был открыт в конце 2011 года по инициативе Отдела социального служения и благотворительности Кемеровской епархии. Первое время пациентов принимали на базе храма св. великомученика Пантелеимона, действующего при Областной клинической больнице. Недавно администрацией города Кемерово было принято решение о выделении Центру отдельного 3-этажного здания, в котором процесс реабилитации можно будет проводить в надлежащем объеме и качестве. Чуть позже в здании разместится еще и хоспис для престарелых и инвалидов.

В связи с этим Центру требуется мебель, бытовая техника и продукты питания. Кроме того, ведется набор воспитателей и волонтеров.

Справки по телефону: 8-904-370-71-49.