Монастырь села Безруково удостоен награды за лекарственное средство собственного изготовления

dSVn7yBha5U25 сентября в г. Новокузнецке в рамках работы IV специализированной выставки-ярмарки «Медовый рай. Традиционная и народная медицина» были подведены итоги конкурса на лучший экспонат.

Члены комиссии во главе с председателем Союза садоводческих некоммерческих объединений Новокузнецка Г.В. Дамм обсудили достоинства участников, изъявивших желание посоревноваться в качестве и оригинальности своей продукции, и наградили их дипломами и медалями организатора выставки — компании «Кузбасская ярмарка».

По итогам конкурса серебряной медали был удостоен Свято-Пантелеимонов мужской монастырь с. Безруково r-ZOElub-tYНовокузнецкого района, который представил на суд жюри мази собственного изготовления «Живичная», «Ромашковая» и «Мятная». Лучшей из них была признана мазь «Живичная» как наиболее полезное, универсальное природное лекарство, которое любой желающий может изготовить самостоятельно.