Митрополит Аристарх принял участие в торжествах по случаю 25-летия служения главы Владимирской митрополии в сане архиерея

pbk2 11 ноября в г. Владимире состоялись церковные торжества по случаю 25-летия со дня архиерейской хиротонии митрополита Владимирского и Суздальского Евлогия, главы Владимирской митрополии.

По приглашению владыки-юбиляра в числе участников празднества был и митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх, глава Кузбасской митрополии.

В программу торжеств вошли Божественная литургия в Богородице-Рождественском монастыре г. Владимира и праздничный прием для приезжих гостей во Владимирском епархиальном управлении.

По случаю знаменательной даты митрополит Аристарх передал владыке Евлогию слова поздравлений и памятный подарок от лица губернатора Кузбасса А.Г. Тулеева и верующих Кузбасской митрополии.