В колонии поселка Орлово-Розово священник рассказал осужденным о духовном значении Великого поста

Безымянный7 марта настоятель храма святых Космы и Дамиана поселка Верх-Чебула иерей Георгий Шлягин побывал с очередным визитом в колонии-поселения №2 поселка Орлово-Розово Чебулинского района.

Священник провел с осужденными традиционную духовную беседу, темой которой в этот раз стали подготовительные к Великому посту недели, Святая Четыредесятница и ее значение для православного христианина.

В завершение беседы священник ответил на вопросы слушателей, а также совершил молебное пение и Таинство исповеди, сообщили в Мариинской епархии.