Верующие Топок совершили паломничество по святым местам в честь Царственных страстотерпцев

БезымянныйПрихожане Никольского храма г. Топки совершили паломническую поездку по святым местам Урала, посвященным святым Царственным страстотерпцам.

Группа из 11 человек приняла участие в Литургии в Царском храме на Ганиной Яме, куда были вывезены после расстрела тела святого царя-страстотерпца Николая II и членов его семьи, а также молебне Царственным страстотерпцам в г. Екатеринбурге.

Кроме того, два дня топкинцы провели в женском монастыре в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в г. Среднеуральске, где несли различные послушания, общались с сестрами обители и духовенством, причащались и встречались с монахинями-земляками, сообщили в Мариинской епархии.