В Кемерове приход в честь небесных покровителей семьи отметит свой престольный день службой в армейской палатке и праздничным концертом

IMG_17958 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских – небесных покровителей христианской семьи, в Кемерове на территории единственного в городе прихода в честь этих угодников Божиих пройдут праздничные мероприятия.

Программу торжеств откроет Божественная литургия. По ежегодной традиции из-за отсутствия вместительного храма служба пройдет в объемной армейской палатке на месте будущей церкви в честь муромских чудотворцев, строительство которой планируется начать в скором времени.

После богослужения по территории прихода будет совершен крестный ход, а в вечером там же состоится праздничный концерт в исполнении детей из воскресной школы храма и артистов города.

Начало Литургии в 9:00, концерта – в 17:00. Приглашаются все желающие.

Приход находится по адресу: ул. Совхозная, 155а.