Приглашаем на большой конноспортивный праздник при храме святой блаженной Ксении Петербуржской

8-9 октября в детском конноспортивном клубе «Ритм» при храме святой блаженной Ксении Петербуржской состоится очередной фестиваль любителей конного спорта. Такие мероприятия руководители клуба проводят несколько раз в год, чтобы радовать посетителей талантами молодых наездников.

В первый день фестиваля планируется выездка (один из видов конного спорта) детей с 6 до 16 лет, взрослых любителей и параолимпийцев. Во время выездки все участники будут демонстрировать зрителям свои навыки и умение управлять лошадью.

На следующий день пройдёт парад с участием детей, занимающихся в клубе «Ритм», а, помимо этого, так называемый кюр (от нем. Kür «произвольные упражнения» (в спорте)), который будет проходить под музыку. И, конечно, не обойдётся без соревнования по преодолению препятствий – конкура.

Завершит этот прекрасный конноспортивный фестиваль награждение победителей соревнований.